Автошкола Развитие | Обучение вождению в Ростове-на-Дону

Единый номер

Обучение вождению в Ростове-на-Дону

Гарантируем качественное и безопасное вождение

Подарочные сертификаты для близких и друзей!

Постоянные СКИДКИ на обучение в автошколе

Студентам и Школьникам

Скидка 3 000 руб

День рождения

Скидка 3 000 руб

Молодым мамам

Скидка 3 000 руб

Друзьям

Скидка 3 000 руб

Основные курсы обучения в автошколе

Курс «Минимальный»

Цена 27 900 руб

Курс «Базовый»

Цена 37 500 руб

Курс «Максимальный»

Цена 42 500 руб

Курс «Ускоренный»

Цена 45 000 руб

Получите консультацию удобным для Вас способом

Позвонить

Написать в Whatsapp

Написать в Telegram

Заполните форму и мы Вам позвоним

Что Вы получаете обучаясь в автошколе​ развитие

Контроль качества обучения

подробнее

Регулярно проводим проверку знаний и навыков учеников, чтобы быть уверенными в их готовности к успешной сдаче экзаменов. Благодаря нашей системе контроля качества, наши выпускники обладают высоким уровнем подготовки и уверенно чувствуют себя на дороге

Гибкую систему оплаты

подробнее

Предоставляем рассрочку от автошколы без % и переплат. Индивидуально подберем удобный график оплаты. Используйте скидки и акции. Наша цель - сделать качественное обучение доступным для всех, кто хочет получить водительские права.

Сеть из 14 учебных классов для прохождения теории пдд в любом районе города

подробнее

Широкий выбор учебных классов, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для вас. Если вы пропустите занятие в одном классе, вы всегда можете посетить другое занятие в другом классе. Наши преподаватели всегда готовы помочь вам в изучении теории и ответить на любые ваши вопросы. Не откладывайте свое обучение - выберите нашу автошколу и станьте опытным водителем!

Поддержку на каждом этапе обучения

подробнее

Осуществляем поддержку на каждом этапе вашего обучения. Наши опытные администраторы, преподаватели и инструкторы всегда помогут вам разобраться в сложных моментах, ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Наша цель - сделать ваше обучение максимально комфортным и успешным.

Современные и комфортабельные автомобили для обучения

подробнее

Учим водить на современных и комфортабельных автомобилях, которые идеально подходят для обучения вождению. Мы постоянно обновляем наш автопарк, чтобы предоставлять Вам только лучшие условия для обучения

Квалифицированных и опытных инструкторов

подробнее

Высокая квалификация и большой опыт наших инструкторов, которые знают как правильно и эффективно обучить вождению, передадут Вам свои знания и навыки. Они помогут вам освоить все аспекты вождения и стать уверенным на дороге. 

Широкий выбор маршрутов для практики, в том числе и по городу

подробнее

Практикуйтесь на разных маршрутах, по городу. Мы предоставляем различные районы города для отработки различных дорожных ситуаций, чтобы подготовить студентов к реальным условиям на дороге и сдаче экзамена в МРЭО.

Удобное расписание занятий, включая выходные дни и вечернее время

подробнее

Удобное расписание занятий, которое включает в себя выходные дни и вечернее время. Мы учитываем занятость наших студентов и предлагаем гибкий график обучения, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Возможность изучения теории пдд онлайн или в хорошо оборудованных комфортных учебных классах автошколы

подробнее

Изучайте теорию ПДД онлайн или в комфортных учебных классах. Благодаря современным технологиям, Вы можете изучать материалы в любое удобное для Вас время и месте. Мы предоставляем доступ к актуальным версиям учебных материалов, которые постоянно обновляются и корректируются с учетом изменений в законодательстве и практических рекомендаций.

Помощь в оформлении документов для сдачи экзаменов в ГИБДД

подробнее

Поможем в оформлении всех необходимых документов для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Наша команда администраторов поможет Вам собрать все необходимые документы, заполнить заявления и предоставить вам всю необходимую информацию. С нами Ваш путь к получению водительского удостоверения будет проще и быстрее.

Отзывы о автошколе

Константин Ученик

Недавно закончил обучение в автошколе " Развитие" на 40-летие Победы 216. Все сотрудники доброжелательные, отзывчивые и настоящие профессионалы своего дела с эффективной методикой обучения и индивидуальному подходу к каждому обучающемуся. Благодарен всем за терпение, выдержку, качественное и профессиональное обучение. Всем рекомендую данную автошколу, не пожалеете.

Максим Ученик

Отличная автошкола, всем советую, всё очень круто, приходите, не пожалеете. Директор школы - крутой чувак , качество обеспечения держит на первом месте, инструктора и преподаватели так же на высоте! Спасибо всем!

Лёша Ученик

Добрый день! Прекрасная автошкола, хочу сказать огромное спасибо, учителю по теории Марине Васильевне, все очень доступно объясняет, так же хорошие инструктора, с пониманием относятся ко всем ученикам. Советую!

Иван Ученик

Всем доброго времени суток! Прошёл обучение в данной автошколе и хочу выразить благодарность преподавателю по теории Анне Лавриновой, а также инструктору Александру Блоку. Они дали знания и умение с нуля, всё грамотно и доступно объясняют. Всё очень понравилось. Рекомендую!!!

Анна Ученик

Я выбрала эту автошколу по советам друзей и по удобству расположения. В целом выбором довольна. Инструктор ПДД Манзарук М.В. научит вас теории так, что не сдать самостоятельно экзамен просто не получится - у вас все будет отскакивать от зубов!) По вождению моим инструктором был Щербаченко В.В. Мне лично было с ним очень комфортно. И пообщаться приятно, и учил как положено, и на ошибки не ругался, а спокойно пояснял еще раз. Потом еще раз.. И так пока не дойдет))

Марина Ученик

Год назад обучалась в автошколе "Развитие" !Хочу выразить огромную благодарность за терпение и труд своему инструктору по вождению Александру Николаевичу! Чувствую себя уверенно в условиях дорожного движения! Ни разу не пожалела что выбрала вашу автошколу!) Рекомендую своим знакомым только вашу автошколу , спасибо что вы есть !))

Лилия Ученик

Огромное спасибо Ольге Ивановне, преподавателю с 40 лет Победы 216 и инструктору Виталию за профессионализм,за терпение и подачу материала доступным и понятным языком,особенно порадовало,что это не зазубривание теории,а разбор реальных случаев из жизни. Однозначно рекомендую друзьям и знакомым,полученных знаний было достаточно,чтоб получить права с первого раза. Еще раз спасибо 🤩👏👏👏

Влад Ученик

Недавно я закончил обучение в автошколе "Развитие" . Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, с большим опытом, это чувствуется!!! Объясняют всё подробно и доступно, очень терпеливы). Автомобили в школе все в отличном состоянии, доступные цены, отличная автошкола, советую всем!!))

Егор Ученик

Безумно доволен автошколой. Прекрасный инструктор, мощный преподаватель по теории. Легко шла теория, сдал элементарно. Вождение сдал со второго раза из-за собственного косяка (волновался сильно 🙂 ), но подготовили меня просто на ура. В общем, доволен автошколой и советую всем знакомым. По такой низкой цене невероятно высокое качество.

Развиваем автоспорт

Evolution Race Park

«Развитие» — единственная автошкола на юге России с собственным гоночным треком. Автодром «Evolution Race Park» является многоцелевым спортивно-развлекательным центром технического вида спорта. Трасса: шоссейно-кольцевая с асфальтовым покрытием.

На нашем гоночном треке постоянно проходят спортивные мероприятия связанные с автоспортом.

Школа дрифта

Обучение Контр-Аварийному и Спортивному вождению
Программа обучения разработана для водителей имеющих опыт вождения, а также для владельцев мощных авто.
Академия Водительского Мастерства ждёт всех желающих приобрести навыки в управлении автомобилем в нестандартных дорожных условиях

Автомобильные Гонки на нашем треке

Популярные вопросы

Узнай ТОП вопросов, которые интересны большенству наших студентов при выборе Автошколы

  1. Стандартный курс обучения на категорию В длится 2,5 месяца
  2. Стандартный курс обучения на категорию А длится 1,5 месяца

Мы принимаем оплату Наличными или Онлайн переводом.
Всю сумму сразу платить не обязательно. Можно платить частями

  1. Паспорт
  2. СНИЛС
  3. Два фото 3х4
  4. Медицинская справка

Подать документы для записи в автошколу можно в любом удобном для вас филиале.
Оставьте заявку через форму на сайте или позвоните по номеру телефона для того, чтобы выбрать удобное время посещения нашего филиала.

Начать обучение в автошколе можно с 16 лет.
Подросток достигший 16 лет, с разрешения родителей может посещать автошколу и начать изучение правил дорожного движения. Это позволяет получить опыт вождения и подготовиться к сдаче экзаменов
Для сдачи экзамена в ГИБДД требуется личное присутствие родителей либо их нотариально заверенное согласие на сдачу экзаменов.
Водительское удостоверение выдается по достижению 18 лет.

Частное профессиональное образовательное учреждение «Учебный центр «Развитие»,
ЧПОУ «УЦ ‘Развитие». Лицензия на осуществление образовательной деятельности от «10» марта 2016г. г. № 6268 серия 61Л01, номер бланка 0003819  выдано Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области.

По закону без учебной площадки лицензию не выдают.
Наша автошкола имеет свой собственный лицензированный автодром

После окончания обучения и успешной сдачи экзаменов в автошколе вы получаете Свидетельство об окончании автошколы.
Сроки действия свидетельства — бессрочный.

После окончания автошколы, при желании, Вы можете забрать документы и сдавать в любом экзаменационном подразделении РФ.
Подробнее можно ознакомиться на Портале ГОСУСЛУГИ

Для своих выпускников мы предлагаем услугу организованной сдачи экзаменов. Вы записываетесь на экзамен через нашу автошколу и мы подаем Ваши документы для сдачи в ГИБДД.
Организованная сдача экзаменом вместе с автошколой проходит в отделении МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области ​Улица Доватора, 154​ Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону

Теоретическая подготовка

Онлайн 24/7

начните учиться не дожидаясь набора групп

Наш онлайн-курс является полноценной заменой традиционного обучения в классе. Качественные видеоролики в формате 3D. Тесты, как на экзамене в автошколе и ГИББД. Личный кабинет, который следит за успеваемостью. А если появятся вопросы, всегда можно написать нашему преподавателю и получить экспертный ответ.
онлайн1

Офлайн

Обучение в специализированных кабинетах

Учебный класс автошколы предназначен для проведения теоретических занятий, где проходят уроки по изучению правил дорожного движения, основ безопасности на дороге, устройства автомобиля и других важных тем, необходимых для будущих водителей. Наши классы оборудованы всем необходимым, что позволяет преподавателю наглядно демонстрировать учебный материал и проводить интерактивные занятия.
15 учебных классов автошколы, расположенных в разных районах города, позволяет сделать обучение более удобным для учеников. Вы можете выбрать тот класс, который находится ближе всего к вашему дому или работе, что экономит время и силы на дорогу.

Офлайн

Обучение в специализированных кабинетах

Учебный класс автошколы предназначен для проведения теоретических занятий, где проходят уроки по изучению правил дорожного движения, основ безопасности на дороге, устройства автомобиля и других важных тем, необходимых для будущих водителей. Наши классы оборудованы всем необходимым, что позволяет преподавателю наглядно демонстрировать учебный материал и проводить интерактивные занятия.
15 учебных классов автошколы, расположенных в разных районах города, позволяет сделать обучение более удобным для учеников. Вы можете выбрать тот класс, который находится ближе всего к вашему дому или работе, что экономит время и силы на дорогу.

Практическая подготовка

Опытные инструкторы

Наши опытные инструкторы по вождению – это команда профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и навыками с каждым желающим научиться управлять автомобилем.
Мы предлагаем качественное обучение и гарантируем безопасность на дороге, благодаря нашим опытным наставникам, которые обладают не только высоким уровнем мастерства, но и терпением, умением находить подход к каждому ученику.
Мы используем программы обучения, адаптированные под различные уровни подготовки и потребности учеников. Наши инструкторы обучат вас основным навыкам вождения, помогут разобраться в тонкостях правил дорожного движения и научат правильно реагировать на различные дорожные ситуации.
Опытные инструкторы нашей команды проходят строгий отбор, подтверждая свою квалификацию и опыт. Они постоянно совершенствуются и обновляют свои знания, чтобы быть в курсе последних изменений в законодательстве и технологиях.

Для старта обучения

ПАСПОРТ

СНИЛС

ФОТО 3Х4

МЕД.СПРАВКА

три Этапа

1

подготовка

Изучение теории ПДД
Вождение с инструктором

2

получение свидетельства

Экзамен по теории
Экзамен по вождению

3

Получение прав

Подача документов
Экзамен в МРЭО